КАТАЛОГ ТОВАРОВ

SFP-модули

Товаров: 208
ФИЛЬТРЫ
  • 20
  • 50
  • 100
ФотоИмя
 - OSNOVO SFP-S1LC12-G-1310-1550
Sklad 2
Код товара: 1190979
OSNOVO SFP-S1LC12-G-1310-1550
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка...
Розн. цена: 814 руб
Ваша цена: 814 руб
 - OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310
Sklad 2
Код товара: 1190980
OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка...
Розн. цена: 814 руб
Ваша цена: 814 руб
 - OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550
Sklad 2
Код товара: 1190981
OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка...
Розн. цена: 814 руб
Ваша цена: 814 руб
 - OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310
Sklad 2
Код товара: 1190978
OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка...
Розн. цена: 814 руб
Ваша цена: 814 руб
 - OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310
Sklad 2
Код товара: 1190974
OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310
Оптический SFP Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм -...
Розн. цена: 1 368 руб
Ваша цена: 1 368 руб
 - OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550
Sklad 2
Код товара: 1190975
OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка...
Розн. цена: 1 368 руб
Ваша цена: 1 368 руб
 - OSNOVO SFP-S5a
Sklad 2
Код товара: 1024467
OSNOVO SFP-S5a
Oптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура:...
Розн. цена: 1 371 руб
Ваша цена: 1 371 руб
 - OSNOVO SFP-S5b/FI
Sklad 2
Код товара: 1024466
OSNOVO SFP-S5b/FI
Промышленный оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура:...
Розн. цена: 2 210 руб
Ваша цена: 2 210 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B
Sklad 3
Код товара: 1053386
GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B
Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3...
Розн. цена: 760 руб
Ваша цена: 722 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1310-1550-B
Sklad 3
Код товара: 1053595
GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1310-1550-B
Модуль SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км...
Розн. цена: 760 руб
Ваша цена: 722 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B
Sklad 3
Код товара: 1181837
GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B
Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3...
Розн. цена: 760 руб
Ваша цена: 722 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1550-1310-B
Sklad 3
Код товара: 1053596
GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1550-1310-B
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3...
Розн. цена: 760 руб
Ваша цена: 722 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310
Sklad 3
Код товара: 1078754
GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310
Модуль SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-10GT)...
Розн. цена: 828 руб
Ваша цена: 787 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D
Sklad 3 *
Код товара: 1025280
GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D
Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3...
Розн. цена: 792 руб
Ваша цена: 792 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D
Sklad 3 *
Код товара: 1025281
GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D
Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3...
Розн. цена: 792 руб
Ваша цена: 792 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D
Sklad 3
Код товара: 1025271
GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D
Модуль SFP, WDM, 155Mb/1.25Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3...
Розн. цена: 929 руб
Ваша цена: 883 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D
Sklad 3
Код товара: 1025272
GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D
Модуль SFP, WDM, 155Mb/1.25Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3...
Розн. цена: 929 руб
Ваша цена: 883 руб
 - GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550
Sklad 3
Код товара: 1025260
GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ (до 20 км)...
Розн. цена: 929 руб
Ваша цена: 883 руб
 - GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1550-1310
Sklad 3
Код товара: 1025261
GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1550-1310
Модуль SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 14 дБ (до 20 км)...
Розн. цена: 929 руб
Ваша цена: 883 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M
Sklad 3
Код товара: 1025262
GIGALINK GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M
Модуль SFP, 1Гбит/c, два волокна МM, 2xLC, 850 нм, 7 дБ (до 500 м) (GL-11GT)...
Розн. цена: 1 056 руб
Ваша цена: 1 003 руб
  • 20
  • 50
  • 100