КАТАЛОГ ТОВАРОВ

SFP-модули

Товаров: 195
ФИЛЬТРЫ
  • 20
  • 50
  • 100
ФотоИмя
 - OSNOVO SFP-S5a
Sklad 2 *
Код товара: 1024467
OSNOVO SFP-S5a
Oптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура:...
Розн. цена: 891 руб
Ваша цена: 891 руб
 - GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1550-1310
Sklad 2
Код товара: 1025261
GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1550-1310
Модуль SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 14 дБ (до 20 км)...
Розн. цена: 929 руб
Ваша цена: 929 руб
 - SF&T SFP-S5b/F
Sklad 2 *
Код товара: 1172442
SF&T SFP-S5b/F
Оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура:...
Розн. цена: 1 091 руб
Ваша цена: 1 091 руб
 - OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310
Sklad 2
Код товара: 1190974
OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310
Оптический SFP Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм -...
Розн. цена: 1 368 руб
Ваша цена: 1 265 руб
 - OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550
Sklad 2
Код товара: 1190975
OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка...
Розн. цена: 1 368 руб
Ваша цена: 1 265 руб
 - OSNOVO SFP-S5b/FI
Sklad 2 *
Код товара: 1024466
OSNOVO SFP-S5b/FI
Промышленный оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура:...
Розн. цена: 1 777 руб
Ваша цена: 1 777 руб
 - OSNOVO SFP-S5a/I
Sklad 2
Код товара: 1024469
OSNOVO SFP-S5a/I
Промышленный оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура:...
Розн. цена: 2 418 руб
Ваша цена: 2 328 руб
 - Форт-Телеком SFP-модуль оптический 1Гбит/с
Sklad 2 *
Код товара: 1161926
Форт-Телеком SFP-модуль оптический 1Гбит/с
Оптический одномодовый одноволоконный (1Гбит/с, разъем SC, дальность до 3 км.) за...
Розн. цена: 2 561 руб
Ваша цена: 2 561 руб
 - OSNOVO SFP-S5b/I
Sklad 2
Код товара: 1161946
OSNOVO SFP-S5b/I
Промышленный оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Тип лазера: DFB. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая...
Розн. цена: 2 916 руб
Ваша цена: 2 847 руб
 - Форт-Телеком TBSF-15-3-12gSC-3i 1550
Sklad 2
Код товара: 1190969
Форт-Телеком TBSF-15-3-12gSC-3i 1550
Оптический одномодовый одноволоконный (1Гбит/с, разъем SC, дальность до 3 км.) за...
Розн. цена: 6 857 руб
Ваша цена: 6 400 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B
Sklad 3
Код товара: 1053386
GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B
Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3...
Розн. цена: 680 руб
Ваша цена: 680 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B
Sklad 3
Код товара: 1181837
GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B
Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3...
Розн. цена: 680 руб
Ваша цена: 680 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1310-1550-B
Sklad 3
Код товара: 1053595
GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1310-1550-B
Модуль SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км...
Розн. цена: 760 руб
Ваша цена: 760 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1550-1310-B
Sklad 3
Код товара: 1053596
GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1550-1310-B
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3...
Розн. цена: 760 руб
Ваша цена: 760 руб
 - OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310
Sklad 3
Код товара: 1190978
OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка...
Розн. цена: 895 руб
Ваша цена: 828 руб
 - OSNOVO SFP-S1LC12-G-1310-1550
Sklad 3
Код товара: 1190979
OSNOVO SFP-S1LC12-G-1310-1550
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка...
Розн. цена: 895 руб
Ваша цена: 828 руб
 - OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310
Sklad 3
Код товара: 1190980
OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка...
Розн. цена: 895 руб
Ваша цена: 828 руб
 - GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310
Sklad 3
Код товара: 1078754
GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310
Модуль SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-10GT)...
Розн. цена: 828 руб
Ваша цена: 828 руб
 - OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550
Sklad 3
Код товара: 1190981
OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка...
Розн. цена: 895 руб
Ваша цена: 828 руб
 - OSNOVO SFP-S22/F
Sklad 3
Код товара: 1024074
OSNOVO SFP-S22/F
Oптический двухволоконный SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт: 2xLC (tx1310нм. + rx1310нм.) Размеры (ШхВхГ): 14,3x12,7x63мм. Рабочая...
Розн. цена: 877 руб
Ваша цена: 851 руб
  • 20
  • 50
  • 100