КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Преобразователи интерфейсов

Товаров: 18
ФИЛЬТРЫ
  • 20
  • 50
  • 100
ФотоИмя
 - Болид МП 24/5
Код товара: 1026582
Болид МП 24/5
Модуль преобразования напряжения, U-вх.10…30 В, U-вых.5 В, I-вых.800 мА, P-потр.7 Вт, t-раб.-30…+50°С, 55×38×20...
Розн. цена: 390 руб
Ваша цена: 375 руб
 - Болид RS232-TTL
Код товара: 1165187
Болид RS232-TTL
Преобразователь интерфейсов RS232-TTL для подкл.С2000М к передатчику ATS-100, Uпит.9...15В, Iпотр.20мА, длина RS-232 до 20м, скорость передачи до 115200, tраб.-30...+50С, IP40,...
Розн. цена: 415 руб
Ваша цена: 399 руб
 - Болид USB-RS232
Код товара: 1062159
Болид USB-RS232
Преобразователь интерфейсов USB в RS-232 с гальванической развязкой. Питание от USB...
Розн. цена: 832 руб
Ваша цена: 810 руб
 - Болид С-2000-ПП
Код товара: 1001467
Болид С-2000-ПП
Конвертор интерфейса RS-485«Орион»/ModBus-RTU/RS-232TTL, Uпит. 10,2…15,0В, Iпотр. Не более 30мА, -30...+50...
Розн. цена: 892 руб
Ваша цена: 868 руб
 - Болид С2000-USB
Код товара: 1001469
Болид С2000-USB
Преобразователь интерфейса USB-RS-485 с гальванической развязкой. t: -30…..+50...
Розн. цена: 1 477 руб
Ваша цена: 1 421 руб
 - Болид USB-RS485
Код товара: 1109546
Болид USB-RS485
Преобразователь интерфейса USB/RS485 с гальванической развязкой для конфигурирования приборов системы "ОРИОН". Питание от...
Розн. цена: 1 586 руб
Ваша цена: 1 543 руб
 - Болид ПИ-ГР
Код товара: 1001468
Болид ПИ-ГР
Преобразователь интерфейсов RS-232 - RS-485 с гальванической...
Розн. цена: 2 126 руб
Ваша цена: 2 044 руб
 - Болид С2000-Ethernet
Код товара: 1165183
Болид С2000-Ethernet
Преобразователь интерфейса RS-232/RS-485 в Ethernet. t: +1…..+45 C...
Розн. цена: 2 180 руб
Ваша цена: 2 121 руб
 - Болид Ethernet-FX-MM
Код товара: 1026577
Болид Ethernet-FX-MM
Медиаконвертор оптический, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по многомодовому оптоволокну (50/125...
Розн. цена: 2 746 руб
Ваша цена: 2 640 руб
 - Болид С2000-ПИ
Код товара: 1165186
Болид С2000-ПИ
Преобразователь интерфейсов RS-232 - RS-485, повторитель интерфейса RS-485,...
Розн. цена: 3 117 руб
Ваша цена: 3 033 руб
 - Болид С2000-РПИ исп.01
Код товара: 1165185
Болид С2000-РПИ исп.01
Радиоканальный повторитель интерфейса RS485/RS232, встроенная антенна, дальность радиосвязи до 500...
Розн. цена: 3 315 руб
Ваша цена: 3 226 руб
 - Болид Ethernet-FX-SM40
Код товара: 1026579
Болид Ethernet-FX-SM40
Медиаконвертор оптический, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм)...
Розн. цена: 3 432 руб
Ваша цена: 3 300 руб
 - Болид С2000-РПИ
Код товара: 1165184
Болид С2000-РПИ
Радиоканальный повторитель интерфейса RS485/RS232, навесная антенна, дальность радиосвязи до 600...
Розн. цена: 3 477 руб
Ваша цена: 3 384 руб
 - Болид Ethernet-FX-SM40SA
Код товара: 1026578
Болид Ethernet-FX-SM40SA
Медиаконвертор оптический для работы с Ethernet-FX-SM40SB, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по...
Розн. цена: 3 588 руб
Ваша цена: 3 450 руб
 - Болид Ethernet-FX-SM40SB
Код товара: 1026580
Болид Ethernet-FX-SM40SB
Медиаконвертор оптический для работы с Ethernet-FX-SM40SA, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по...
Розн. цена: 3 588 руб
Ваша цена: 3 491 руб
 - Болид RS-FX-MM
Код товара: 1026575
Болид RS-FX-MM
Медиаконвертор оптический, преобразование сигналов RS-232 (RS-422, RS-485) в сигналы для передачи по многомодовому оптоволокну (50/125 мкм) на расстояние до 2 км, тип оптического разъема SC/PC,...
Розн. цена: 5 554 руб
Ваша цена: 5 340 руб
 - Болид RS-FX-SM40
Код товара: 1026576
Болид RS-FX-SM40
Медиаконвертор оптический, преобразование сигналов RS-232 (RS-422, RS-485) в сигналы для передачи по многомодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, тип оптического разъема SC/PC,...
Розн. цена: 6 240 руб
Ваша цена: 6 072 руб
 - Болид Ethernet-SW8
Код товара: 1026581
Болид Ethernet-SW8
Коммутатор сетевой 8 портов 10/100Base-T(X), U-пит.12…30 В, I-потр.1 А, IP40, t-раб.-30…+55°С, 140x124x61...
Розн. цена: 13 416 руб
Ваша цена: 12 900 руб
  • 20
  • 50
  • 100