КАТАЛОГ ТОВАРОВ

OSNOVO SW-71604/WL

Код товара: 1231039
Sklad 3
Розн. цена: 78 305 руб
Ваша цена: 72 432 руб
Заказ в 1 клик
Любые способы оплаты

Товар сертифицирован
Официальная гарантия
Описание

Описание OSNOVO SW-71604/WL

Уличный управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 20 портов SW-71604/WL предназначен для объединения сетевых устройств и передачи данных между ними в условиях эксплуатации вне помещений. В основе устройства лежит высоконадежное промышленное оборудование с расширенным диапазоном температур: 1) Промышленный управляемый коммутатор SW-71604/WL; 2) Блок питания на AC100-240V / DC48V в промышленном исполнении. Кроме того, уличный коммутатор SW-71604/WL оснащен оптическим кроссом для удобного подключения оптоволоконного кабеля. Уличный коммутатор SW-71604/WL оснащен 16 Gigabit Ethernet (10/100/1000Base-T) портами к каждому из которых можно подключать сетевые устройства на скорости до 1000 Мбит/с. Помимо этого, в уличном коммутаторе SW-71604/WL предусмотрено 4 SFP порта (1000Base-X) – для обеспечения связи по оптоволоконному кабелю на скорости до 1 Гбит/с. Для связи по оптоволоконному кабелю необходимо использовать промышленные SFP модули со скоростью 1,25 Гбит/с (не входят в комплект поставки). Уличный коммутатор SW-71604/WL настраивается через WEBинтерфейс и имеет множество функций L2, L2+ уровня, таких как VLAN, QOS, LACP, SNMP, IGMP Snooping и др. Высокая надежность сети, построенной на базе уличных коммутаторов SW-71604/WL достигается за счет использования RSTP, MSTP (протоколы быстрого развертывания дерева, защита от сетевых петель) и ERPS (топология «кольцо»). Кроме того, уличный коммутатор SW-71604/WL распознает тип подключенного сетевого устройства и при необходимости меняют контакты передачи данных (Auto Negotiation), что позволяет использовать кабели, обжатые любым способом (кроссовые и прямые). Конструктивно уличный коммутатор SW-71604/WL представляет собой пластиковый бокс со степень защиты IP65 с установленной в нем монтажной панелью, на которой смонтированы промышленный коммутатор, промышленный блок питания и пластиковый оптический кросс. В уличном коммутаторе SW-71604/WL предусмотрена функция резервного питания (если необходимо), а также реализована функция оповещения с помощью релейного выхода (1А, DC24V). Уличный коммутатор SW-71604/WL с успехом может быть использован в самых различных сферах применения (видеонаблюдение, организация сети и тд.), где требуется объединить до 20 сетевых устройств в одну сеть в условиях эксплуатации вне помещений. OSNOVO SW-71604/WL - уличный управляемый (L2+) PoE коммутатор на 10 портов. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием. Суммарная мощность PoE до 240W. Уровень управления L2 (Web smart).

Технические характеристики OSNOVO SW-71604/WL

  • Артикул производителя: 12641
  • Общее кол-во портов: 20
  • Кол-во портов FE+PoE: -
  • Кол-во портов FE: -
  • Кол-во портов GE+PoE: -
  • Кол-во портов GE (не Combo порты): 16
  • Кол-во портов Combo GE (RJ45+SFP): -
  • Кол-во портов SFP (не Combo порты): 4 GE
  • Встроенные оптические порты: -
  • Мощность PoE на один порт (макс.): -
  • Суммарная мощность PoE всех портов (макс.): -
  • Стандарты PoE: -
  • Метод подачи PoE: -
  • Топологии подключения: звезда каскад кольцо
  • Буфер пакетов: 12 МБ
  • Таблицы MAC-адресов: 16 К
  • Пропускная способность коммутационной матрицы (Switching fabric): 40 Гбит/с
  • Скорость обслуживания пакетов (Forwarding rate): 1000 Мбит/с - 1488,00 пакетов/с 100 Мбит/c - 148,800 пакетов/c 10 Мбит/c- 14,880 пакетов/c
  • Поддержка jumbo frame: 9.6 КБ
  • Качество обслуживания (QoS): CoS DSCP WRR/SPQ Queuing
  • Безопасность: Management System User Name/Password Protection IEEE 802.1x Port-based Access Control RADIUS (Authentication, Authorization, Accounting) HTTP & SSL (Secure Web) SSH v2.0 (Secured Telnet Session)
  • Управление: Web management – управление через Web-интерфейс CLI Telnet SNMP
  • Индикаторы: PWR1, PWR2, Fault, Ring Master, Ring State; Link/наивысшая скорость(зел.), низкая скорость (жёлт.)
  • Питание: Блок питания AC 100-240V / DC 48V, 1A
  • Энергопотребление (без нагрузки PoE): < 23 Вт
  • Система резервного питания: -
  • Система термостабилизации: -
  • Охлаждение: -
  • Рабочая температура (температура окружающей среды): -40...+50 °С
  • Температура внутри уличного коммутатора: НД
  • Класс защиты: IP65
  • Рабочая температура: -40...+50 °С
  • Размеры (ШхВхГ) (мм): 300x230x111
  • Дополнительно: В комплекте оптическая розетка, КДЗС (2шт), пигтейлы SM SC/UPC (2шт) (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната.