КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Beward STM-206B25

Код товара: 1008872
Розн. цена: 3 100 руб
Ваша цена: 2 900 руб
Заказ в 1 клик
Любые способы оплаты

Товар сертифицирован
Официальная гарантия
Описание

Описание Beward STM-206B25

Beward STM-206B25 - медиаконвертер предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 25 км. Медиаконвертер имеет прочный металлический корпус и стандартное конструктивное исполнение, по габаритам и расположению разъемов совместимое с другими аналогичными моделями. Медиаконвертер STМ-206B25 предназначен для питания от вторичного источника питания постоянного тока 12 В, 1 А и имеет расширенный диапазон по питающему напряжению. На передней панели расположены оптический разъем Simplex SC, Ethernet-порт с разъем RJ-45 и светодиодные индикаторы, информирующие о наличии питания, скорости передачи и статусе сетевых интерфейсов. На задней панели находится разъём для подключения блока питания.

Варианты подключения

Медиаконвертер STМ-206B25 можно использовать для соединений по схеме «точка-точка» в паре с STМ-206A25 или для подключения к коммутаторам, поддерживающим WDM модули 100Base-FX SFP. Как и большинство камер наблюдения, медиаконвертер подключается к внешнему источнику питания напряжением 12 В (DC), что значительно упрощает его использование в профессиональных системах видеонаблюдения.

Особенности STM-206B25

  • Одно волокно для приема и передачи сигнала на расстояние до 25 км
  • Прочный металлический корпус для защиты от статических разрядов
  • Поддержка IEEE 802.3u (Fast Ethernet 10/100Base-TX) и IEEE 802.3d (100Base-FX)
  • Half/Full duplex (10/100 Мбит/с) и автоопределение скорости для порта TP
  • Автоопределение кросс подключения кабеля (Auto-MDI/MIDX)
  • Поддержка фреймов длиной до 1536 байт
  • Настенное крепление (опционально).

Технические характеристики Beward STM-206B25

  • Стандарты IEEE802.3u, 802.3d Fast Ethernet 10/100Base-TX и 100Base-FX
  • Дополнительно Автоопределение скорости и типа кабеля Оптический интерфейс
  • Разъем Simplex SC
  • Тип кабеля Оптический кабель: SM - 9/125, сетевой кабель: Cat.5
  • Скорость 100 Мбит/с
  • Расстояние До 25 км (по одномодовому волокну), до 100 м (по сетевому кабелю)
  • Длина волны 1550/1310 нм (WDM/ Bi-Di) Общие характеристики
  • Ethernet MTU Не менее 1536 байт
  • Буфер пакетов 128 КБ
  • Наработка на отказ (MTBF) > 50000 часов
  • Дополнительно Поддержка PoE (опционально) Эксплуатация
  • Питание Адаптер питания 12 В 1 A (DC)
  • Потребляемая мощность До 3 Вт
  • Рабочий диапазон температур От 0 до +70°С
  • Относительная влажность От 5 до 90%
  • Размеры (шхвхг) 97х26х71 мм Комплектация
  • Комплект поставки Медиаконвертер
  • Блок питания: выходное напряжение 12 В 1 A (DC),
  • входное напряжение: 100-260 В (AC).