КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Allied Telesis AT-SPFX/15

Код товара: 1165644
Розн. цена: 12 368 руб
Ваша цена: 5 991 руб
Заказ в 1 клик
Любые способы оплаты

Товар сертифицирован
Официальная гарантия
Описание

Описание Allied Telesis AT-SPFX/15

Allied Telesis AT-SPFX/15 - оптический модуль трансивер устанавливаемый в слоты SFP на продуктах Allied Telesis. Данный модуль представляет последний стандарт индустрии в гибком полнодуплексном подключении к Gigagbit Ethernet. Принцип работы данного трансивера основан на стандарте 100Base-FX.

Данный трансивер поддерживает горячую замену (hot-swap), то есть описываемое устройство можно отсоединить или присоединить без отключения питания. AT-SPFX/15 состоит из трех секций: FP лазера, PIN-фотодиода, интегрированного с транс-сопротивлением усилителя (TIA) и блоком управления MCU. Все трансиверы соответствуют общим требованиям лазерной безопасности.

Передачи данных в AT-SPFX/15 проходят по одно волоконному оптическому кабелю (SMF = single-mode fiber), максимальная дальность составляет 15 км, а длина волны передатчика- 1310 nm. Скорость передачи данных по этому модулю достигает 100 Мбит/сек. Все эти параметры позволяют в короткий срок организовать оптоволоконную связь между удаленными маршрутизаторами и использовать данный модуль для передачи видео и аудио файлов, использовать для IP телефонии, систем видеонаблюдения. Температура среды в которой работает этот модуль составляет от 0-50 °C.

Технические характеристики Allied Telesis AT-SPFX/15

  • Длина волны: 1260nm-1360 nm, (1310 nm)
  • Выходная мощность передатчика: -20 dBm -14 dBm
  • Входная мощность передатчика: -31 dBm -14 dBm
  • Скорость передачи данных: 100M bps
  • Максимальная длина одноволоконного оптического кабеля: 15км
  • Рабочая температура: 0-50 °C
  • Напряжение питания: 3.3 В
  • Поддержка горячей замены оборудования
  • Чувствительность приемника: -22 dBm
  • Размер ядра (микрон): 62.5/50/50G.652
  • Разъемы для оптического кабеля: один LC
  • Размеры: 13 x 9 x 57 мм.