КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Allied Telesis AT-SP10LR

Код товара: 1007738
Sklad 3
Розн. цена: 76 533 руб
Ваша цена: 52 335 руб
Заказ в 1 клик
Любые способы оплаты

Товар сертифицирован
Официальная гарантия
Описание

Описание Allied Telesis AT-SP10LR

Allied Telesis AT-SP10LR - оптический трансивер (модуль) предназначен для монтажа в коммутаторы и маршрутизаторы. Принцип работы данного трансивера основан на высокой скорости Ethernet соединения модуля (до 10 Гбит/сек) и позволяет использование в оборудовании серверных комнат, дата-центров, с использованием одномодового оптоволоконного кабеля с максимальным расстоянием передачи данных на расстояние до 10 км и длиной волны 1310nm.

Технические характеристики Allied Telesis AT-SP10LR

  • Мощность передачи: min -8,2dBm max 0.5dBm
  • Длина волны: прием:1355nm; передача:1260nm
  • Стандарт: 10GBASE-LR
  • Разьем: LC Connector
  • Потребляемая Мощность (Вт): 1
  • Размеры (ШхГхВ): 13.4 x 56.5 x 8.5мм
  • Вес: 75 g
  • Диапазон рабочих температур: 0-70°C
  • Температура хранения: от -40 до 85°C
  • Поддержка горячей замены.