КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Hyperline FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL

Код товара: 1092877
Розн. цена: 687 руб
Ваша цена: 660 руб
Заказ в 1 клик
Любые способы оплаты

Товар сертифицирован
Официальная гарантия
Описание

Описание Hyperline FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL

Hyperline FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL - патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 1 м.

Технические характеристики Hyperline FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL

  • Тип разъемов: FC - LC
  • Тип оптического волокна: SM 9/125 (OS2)
  • Тип патч-корда, пигтейла: патч-корд волоконно-оптический
  • Исполнение: duplex
  • Количество в упаковке: 1
  • Цвет кабеля: желтый
  • Внешняя оболочка: LSZH
  • Толщина оболочки: 2 мм
  • Длина: 1 м
  • Класс полировки разъема 1: APC
  • Класс полировки разъема 2: APC
  • Разъем 1: FC
  • Разъем 2: LC.