КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Коммутаторы до 1000Mbps

Товаров: 171
ФИЛЬТРЫ
  • 20
  • 50
  • 100
ФотоИмя
 - MikroTik FiberBox (CRS105-5S-FB)
Sklad 2
Код товара: 1161035
Розн. цена: 5 890 руб
Ваша цена: 5 288 руб
 - Zyxel GS-105SV2
Sklad 3
Код товара: 1101493
Zyxel GS-105SV2
Пятипортовый коммутатор Gigabit Ethernet с приоритетными портами для мультимедиа, который легко обеспечивает одновременное подключение к домашней сети нескольких мультимедийных устройств на...
Розн. цена: 1 216 руб
Ваша цена: 1 216 руб
 - Zyxel GS-105BV3
Sklad 3
Код товара: 1174595
Zyxel GS-105BV3
5-портовый настольный коммутатор Gigabit Ethernet, обеспечивающий гигабитные скорости для подключенных к домашней сети устройств. Конструкция с портами QoS гарантирует стабильное качество работы...
Розн. цена: 1 419 руб
Ваша цена: 1 419 руб
 - Zyxel GS-108SV2
Sklad 3
Код товара: 1147489
Zyxel GS-108SV2
Восьмипортовый коммутатор Gigabit Ethernet с приоритетными портами для мультимедиа, который легко обеспечивает одновременное подключение к домашней сети нескольких мультимедийных устройств на...
Розн. цена: 1 854 руб
Ваша цена: 1 854 руб
 - Zyxel GS-108BV3
Sklad 3
Код товара: 1101494
Zyxel GS-108BV3
8-портовый настольный коммутатор Gigabit Ethernet, обеспечивающий гигабитные скорости для подключенных к домашней сети устройств. Новая конструкция с портами QoS гарантирует стабильное качество...
Розн. цена: 1 956 руб
Ваша цена: 1 956 руб
 - ComOnyX CO-SW8G
Sklad 3
Код товара: 1046216
ComOnyX CO-SW8G
Коммутатор 8xRJ45 10/100/1000. Производительность до 11.9Gbps. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Питание DC 12В (блок питания DC 12В / 1A в комплекте), потребление до...
Розн. цена: 2 597 руб
Ваша цена: 2 337 руб
 - Zyxel GS1900-8
Sklad 3
Код товара: 1008634
Zyxel GS1900-8
Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 8 разъемами RJ-45. Коммутатор уровня доступа. Гигабитные порты. Мастер первоначальной настройки. Виртуальные сети 802.1Q. Приоритезация видео и голоса....
Розн. цена: 3 901 руб
Ваша цена: 3 901 руб
 - Zyxel GS1100-24E
Sklad 3
Код товара: 1147852
Zyxel GS1100-24E
24-портовый неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45. Производительность коммутации (Gbps): 52. Скорость пересылки пакетов (Mpps): 38.7. Буфер пакетов (байт): 525 тыс.. Таблица...
Розн. цена: 5 755 руб
Ваша цена: 5 755 руб
 - GIGALINK GL-SW-G012-04S
Sklad 3
Код товара: 1025288
GIGALINK GL-SW-G012-04S
Коммутатор неуправляемый, 4 порта 1Гбит/с, 2 порта SFP 1 Гбит/с...
Розн. цена: 7 602 руб
Ваша цена: 7 220 руб
 - Zyxel GS1900-24E
Sklad 3
Код товара: 1008637
Zyxel GS1900-24E
Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45. Коммутатор уровня доступа. Гигабитные порты. Мастер первоначальной настройки. Виртуальные сети 802.1Q. Приоритезация видео и голоса....
Розн. цена: 8 095 руб
Ваша цена: 8 095 руб
 - Zyxel GS1100-24
Sklad 3
Код товара: 1005690
Zyxel GS1100-24
Коммутатор 24-портовый коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 из которых 2 совмещены с...
Розн. цена: 8 257 руб
Ваша цена: 8 257 руб
 - GIGALINK GL-SW-F201-10
Sklad 3
Код товара: 1053162
GIGALINK GL-SW-F201-10
Управляемый коммутатор L2 8 Base-T 10/100Mb/s портов, 2 SFP 1000Mb/s, 1 Console. 1U 19',...
Розн. цена: 9 596 руб
Ваша цена: 9 139 руб
 - ComOnyX CO-PF-4G2SFP-P504
Sklad 3
Код товара: 1127065
ComOnyX CO-PF-4G2SFP-P504
Промышленный коммутатор 4xRJ45 10/100/1000T в 2xSFP 100/1000X. Дальность передачи от 0 до 20км, тип волокна SMF, длина волны 1310 и 1550. Store-And-Forward, Avto-negotiation, Flow Control, Full...
Розн. цена: 10 346 руб
Ваша цена: 9 312 руб
 - Zyxel GS1900-24
Sklad 3
Код товара: 1008638
Zyxel GS1900-24
Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 2 SFP-слотами. Коммутатор уровня доступа. Гигабитные порты. Мастер первоначальной настройки. Виртуальные сети 802.1Q. Приоритезация...
Розн. цена: 10 729 руб
Ваша цена: 10 729 руб
 - GIGALINK GL-SW-F201-26
Sklad 3
Код товара: 1127112
GIGALINK GL-SW-F201-26
Управляемый коммутатор L2, 24 Base-T 10/100Mb/s портов, 2 Combo TX/SFP 1000Mb/s, 1 Console. 1U 19',...
Розн. цена: 11 510 руб
Ваша цена: 10 962 руб
 - ComOnyX CO-SW24GF
Sklad 3
Код товара: 1151676
ComOnyX CO-SW24GF
Коммутатор для CCTV. 24xRJ45 10/100/1000 и 2xSFP 10/100/1000. Производительность 52Gbps. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Питание AC 220В / 50Гц (встроенный блок...
Розн. цена: 12 719 руб
Ваша цена: 11 448 руб
 - Zyxel MES3500-10
Sklad 3
Код товара: 1007406
Zyxel MES3500-10
Коммутатор уровня доступа 8-портовый управляемый L2+ Metro Fast Ethernet с 2 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами. Двойное тегирование Selective QinQ, Dual Stack IPv4 и IPv6, DHCP...
Розн. цена: 11 702 руб
Ваша цена: 11 702 руб
 - GIGALINK GL-SW-G001-04SG-I
Sklad 3
Код товара: 1127129
GIGALINK GL-SW-G001-04SG-I
Коммутатор, неуправляемый, индустриальный на DIN рейку, 4 порта 1Гбит/с, 2 x SFP/1000BaseX, питание 12-24В (питание поставляется отдельно 20...
Розн. цена: 13 995 руб
Ваша цена: 13 291 руб
 - GIGALINK GL-SW-F201-28
Sklad 3
Код товара: 1127116
GIGALINK GL-SW-F201-28
Управляемый коммутатор L2 GIGALINK 24 Base-T 10/100Mb/s портов, 4 Combo TX/SFP 1000Mb/s, 1 Console. 1U 19',...
Розн. цена: 14 387 руб
Ваша цена: 13 702 руб
 - ComOnyX CO-PF-8G2SFP-P508
Sklad 3
Код товара: 1078871
ComOnyX CO-PF-8G2SFP-P508
Промышленный коммутатор 8xRJ45 10/100/1000T и 2xSFP 100/1000X. Производительность до 14.88Mpps. Дальность передачи SFP порта от 0 до 20км, тип волокна SMF, длина волны 1310 и 1550нм....
Розн. цена: 15 233 руб
Ваша цена: 13 709 руб
  • 20
  • 50
  • 100