КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Коммутаторы до 1000Mbps

Товаров: 184
ФИЛЬТРЫ
  • 20
  • 50
  • 100
ФотоИмя
 - Zyxel GS-105SV2-EU0101F
Sklad 3
Код товара: 1241448
Zyxel GS-105SV2-EU0101F
Пятипортовый коммутатор Gigabit Ethernet с приоритетными портами для мультимедиа, который легко обеспечивает одновременное подключение к домашней сети нескольких мультимедийных устройств на...
Розн. цена: 1 099 руб
Ваша цена: 1 099 руб
 - Zyxel GS-105BV3-EU0101F
Sklad 3
Код товара: 1234009
Zyxel GS-105BV3-EU0101F
5-портовый настольный коммутатор Gigabit Ethernet, обеспечивающий гигабитные скорости для подключенных к домашней сети устройств. Конструкция с портами QoS гарантирует стабильное качество работы...
Розн. цена: 1 199 руб
Ваша цена: 1 199 руб
 - Edimax ES-5500G V3
Sklad 3
Код товара: 1025052
Edimax ES-5500G V3
Компактный настольный 5-портовый Gigabit Ethernet коммутатор. Подача питания от USB порта или от адаптера питания (USB кабель питания есть в комплекте). Соответствует стандартам IEEE802.3,...
Розн. цена: 1 646 руб
Ваша цена: 1 511 руб
 - Zyxel GS-108BV3-EU0101F
Sklad 3
Код товара: 1241447
Zyxel GS-108BV3-EU0101F
8-портовый настольный коммутатор Gigabit Ethernet, обеспечивающий гигабитные скорости для подключенных к домашней сети устройств. Новая конструкция с портами QoS гарантирует стабильное качество...
Розн. цена: 1 599 руб
Ваша цена: 1 599 руб
 - Dahua PFS3005-5GT
Sklad 3
Код товара: 1231013
Dahua PFS3005-5GT
5 портовый коммутатор неуправляемый. 5*10/100/1000 Base-Т. Питание: DC 5В. Размеры: 100х64х25 мм. Диапазон рабочих температур: от 0⁰С до +...
Розн. цена: 1 790 руб
Ваша цена: 1 790 руб
 - Polyvision PND-08G
Sklad 3
Код товара: 1233736
Polyvision PND-08G
8-портовый гигабитный неуправляемый сетевой коммутатор, 8 портов 10/100/1000Мбит/с, суммарная пропускная способность: 16 ГБит/с, питание...
Розн. цена: 1 960 руб
Ваша цена: 1 960 руб
 - Zyxel GS1200-8-EU0101F
Sklad 3
Код товара: 1248263
Zyxel GS1200-8-EU0101F
Smart коммутатор, 8xGE, настольный, бесшумный, с поддержкой VLAN, IGMP, QoS и Link...
Розн. цена: 2 299 руб
Ваша цена: 2 299 руб
 - ComOnyX CO-SW8G
Sklad 3
Код товара: 1046216
ComOnyX CO-SW8G
Коммутатор 8xRJ45 10/100/1000. Производительность до 11.9Gbps. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Питание DC 12В (блок питания DC 12В / 1A в комплекте), потребление до...
Розн. цена: 2 597 руб
Ваша цена: 2 337 руб
 - Zyxel GS1900-8-EU0101F
Sklad 3
Код товара: 1241468
Zyxel GS1900-8-EU0101F
Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 8 разъемами RJ-45. Коммутатор уровня доступа. Гигабитные порты. Мастер первоначальной настройки. Виртуальные сети 802.1Q. Приоритезация видео и голоса....
Розн. цена: 3 899 руб
Ваша цена: 3 899 руб
 - Zyxel GS1100-16-EU0101F
Sklad 3
Код товара: 1234013
Zyxel GS1100-16-EU0101F
Коммутатор 16-портовый Gigabit Ethernet. Для небольших групп пользователей. Скорость 100/1000 Мбит/c на каждом из 16-ти портов. Компактный металлический корпус со встроенным адаптером...
Розн. цена: 4 099 руб
Ваша цена: 4 099 руб
 - Dahua PFS3102-1T
Sklad 3
Код товара: 1155555
Dahua PFS3102-1T
Неуправляемый 1-портовый L2 сетевой коммутатор. Сетевые порты: 1*100/1000Base-X; 1*10/100/1000Base-T. Коммутационная полоса пропускания: 6,8 Гбит/с. Скорость пересылки пакетов: 2,98 Mpps. Объём...
Розн. цена: 4 190 руб
Ваша цена: 4 190 руб
 - Dahua PFS3106-4T
Sklad 3
Код товара: 1155213
Dahua PFS3106-4T
4-портовый коммутатор. 1-Порт 100/1000Base-X SFP; 1-Порт 10/100/1000Base-T; 4-Порта 10/100Base-T. Питание:...
Розн. цена: 4 390 руб
Ваша цена: 4 390 руб
 - Hikvision DS-3E0508-E
Sklad 3
Код товара: 1204919
Hikvision DS-3E0508-E
Неуправляемый сетевой коммутатор 8 RJ45 1000M (8й-Uplink порт); таблица MAC адресов на 4000 записей; пропускная способность 16Гб/с; AC100-240В, 0.3A; 0...
Розн. цена: 4 990 руб
Ваша цена: 4 990 руб
 - OSNOVO SW-70202
Sklad 3
Код товара: 1024471
OSNOVO SW-70202
Неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet на 4 порта. Порты: 2 x GE (10/100/1000Base-T), 2 x GE SFP (1000Base-FX). В комплекте БП DC5V(2A). Размеры (ШхВхГ): 125x27х85 мм. Рабочая температура:...
Розн. цена: 5 438 руб
Ваша цена: 5 303 руб
 - Zyxel GS1100-24-EU0101F
Sklad 3
Код товара: 1241470
Zyxel GS1100-24-EU0101F
Коммутатор 24-портовый коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 из которых 2 совмещены с...
Розн. цена: 5 999 руб
Ваша цена: 5 999 руб
 - Dahua PFS3110-8T
Sklad 3
Код товара: 1155214
Dahua PFS3110-8T
8-портовый коммутатор. Стандарты IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab/z, IEEE802.3X. 100M/1000M SFP порт. Уличное исполнение. Питание:...
Розн. цена: 6 990 руб
Ваша цена: 6 990 руб
 - Zyxel GS1900-24E-EU0101F
Sklad 3
Код товара: 1241421
Zyxel GS1900-24E-EU0101F
Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45. Коммутатор уровня доступа. Гигабитные порты. Мастер первоначальной настройки. Виртуальные сети 802.1Q. Приоритезация видео и голоса....
Розн. цена: 7 199 руб
Ваша цена: 7 199 руб
 - GIGALINK GL-SW-G012-04S
Sklad 3
Код товара: 1025288
GIGALINK GL-SW-G012-04S
Коммутатор неуправляемый, 4 порта 1Гбит/с, 2 порта SFP 1 Гбит/с...
Розн. цена: 7 602 руб
Ваша цена: 7 602 руб
 - ComOnyX CO-PF-4G2SFP-P504
Sklad 3
Код товара: 1216918
ComOnyX CO-PF-4G2SFP-P504
Промышленный коммутатор 4xRJ45 10/100/1000T в 2xSFP 100/1000X. Дальность передачи от 0 до 20км, тип волокна SMF, длина волны 1310 и 1550. Store-And-Forward, Avto-negotiation, Flow Control, Full...
Розн. цена: 9 761 руб
Ваша цена: 8 785 руб
 - Edimax GS-1008P(V2)
Sklad 3
Код товара: 1127207
Edimax GS-1008P(V2)
8 портовый гигабитный PoE+ коммутатор. Соответствует стандартам IEEE 802.3, 802.3u, 802.3x, 802.3af и 802.3at. PoE питание 48 В DC, 30 Вт на порт (общая мощность до 150 Вт. Автоматически определяет...
Розн. цена: 9 560 руб
Ваша цена: 8 993 руб
  • 20
  • 50
  • 100